Timbale en argent 925 millièmes à fond plat... - Lot 286 - Doutrebente

Lot 286
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 73EUR
Timbale en argent 925 millièmes à fond plat et pans unis, le col souligné d'une frise de volutes feuillagées sur fond amati. Monogrammée. Orfèvre: AUCOC Poids: 140 g
Mes ordres d'achat