Fontaine à eau chaude en argent 950 millièmes... - Lot 278 - Doutrebente

Lot 278
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 305EUR
Fontaine à eau chaude en argent 950 millièmes à côtes torses soulignées de frises de vagues, le versoir à décor de tête de dauphin, les anses à attaches feuillagées et le fretel en forme de rose. On y joint son réchaud au modèle en métal argenté. Hauteur: 25,4cm Poids: 615 g (Chocs, restaurations).
Mes ordres d'achat