Chauffe plat en métal plaqué de forme ovale... - Lot 272 - Doutrebente

Lot 272
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 244EUR
Chauffe plat en métal plaqué de forme ovale à contours, monogrammé en applique, souligné de godrons tors, posant sur trois pieds griffes à agrafes coquilles, les anses à attaches feuillagées. XIXe, Epoque Louis Philippe Signé ODIOT à Paris Longueur: 37,5 cm Hauteur: 10 cm (Petites rayures d'usage sur le plateau)
Mes ordres d'achat