Partie de ménagère en argent 925 millièmes,... - Lot 269 - Doutrebente

Lot 269
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Résultat : 1 952EUR
Partie de ménagère en argent 925 millièmes, la spatule trilobée à décor feuillagé en applique et monogrammé, comprenant dix-huit couverts de table et dix-huit couverts à entremets Orfèvre: THOMAS et HENIN & Cie (successeur de Thomas) Poids: 4.860 kg
Mes ordres d'achat