Casserole en argent 950 millièmes à décor... - Lot 267 - Doutrebente

Lot 267
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 98EUR
Casserole en argent 950 millièmes à décor ciselé et gravé d'un médaillon rond et frise de grecques tréflée. Le bec pincé et le manche en bois tourné. Minerve fin XIXe. Orfèvre: Philippe BERTHIER Poids brut: 258 g (Restauration à l'attache du manche, trace discrète de monogramme).
Mes ordres d'achat