Porte mine en or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 244 - Doutrebente

Lot 244
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 2 928EUR
Porte mine en or jaune 750 millièmes gravé de filets partiellement émaillé rose, blanc et vert alternés, la base de forme ronde. Numéroté 1994 sur l'anneau et le fût. Hauteur: 7,5 cm Poids brut: 33,4 g (Manque à l'émail). Dans un écrin de la maison Cartier.
Mes ordres d'achat