Lot de six chaînes giletières articulées,... - Lot 238 - Doutrebente

Lot 238
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 976EUR
Lot de six chaînes giletières articulées, en or jaune 750 millièmes, les maillons ajourés de forme allongée, une retenant une médaille en métal. Poids: 70,5 g (Accidents)
Mes ordres d'achat