Porte-mine en or jaune 750 millièmes gravé... - Lot 232 - Doutrebente

Lot 232
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 342EUR
Porte-mine en or jaune 750 millièmes gravé et métal. Longueur: 11 cm Poids brut: 21,2 g
Mes ordres d'achat