Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 226 - Doutrebente

Lot 226
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 561EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé noir orné de diamants taillés en rose, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Remontage à clef par le fond, échappement à cylindre. On y joint une partie de chaîne giletière et une clé de montre en or jaune 750 millièmes. Poids brut total: 29,2 g (Accidents et manques) On y joint une montre de dame en or jaune 750 millièmes ajouré, cadran émaillé blanc, chiffres romains. Remontoir au pendant, échappement à cylindre. Diamètre: 2,9 cm Poids brut: 24,2 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat