Montre de dame en or jaune 750 millièmes,... - Lot 219 - Doutrebente

Lot 219
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 220EUR
Montre de dame en or jaune 750 millièmes, le fond émaillé bleu décoré d'un monogramme, cadran émaillé blanc, chiffres romains pour les heures. Remontage à clé par le fond, échappement à cylindre. Double cuvette signée Breguet n°2124. XIXe siècle Diamètre: 3,1 cm Poids brut: 22,5 g (Manque à l'émail et fêles). On y joint une clé de montre en métal.
Mes ordres d'achat