Ensemble de quatre bourses: deux en argent... - Lot 216 - Doutrebente

Lot 216
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 49EUR
Ensemble de quatre bourses: deux en argent cotte de maille dont une à fermoir rétractable - monogrammée; deux à décor perlé de rose et couronne de laurier, fermoir métal, XIXe siècle. Poids de l'argent: 93 g
Mes ordres d'achat