Broche en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 212 - Doutrebente

Lot 212
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 5 490EUR
Broche en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes ornée au centre d'un péridot rectangulaire à pans coupés dans un entourage de diamants taillés en rose. XIXe siècle Longueur: 2,6 cm Poids brut: 8,7 g (Egrisures et accident à l'épingle à refixer).
Mes ordres d'achat