Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 210 - Doutrebente

Lot 210
Estimation :
5000 - 7000 EUR
Résultat : 26 033EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme coussin dans un entourage de seize diamants ronds et coussin de taille ancienne. Tour de doigt: 49.5 Poids brut: 10,4 g (Egrisures et fissures).
Mes ordres d'achat