CHAUMET & Cie PARIS LONDRES

Lot 209
Estimation :
3800 - 4800 EUR
Résultat : 5 490EUR
CHAUMET & Cie PARIS LONDRES
Signé et numéroté n°1586. Broche en cristal de roche ou verre gravé à décor de godrons, ornée au centre de diamants ronds et coussin de taille ancienne, la monture en or gris 750 millièmes. Longueur: 6,5 cm Poids brut: 29,2 g (Accidents et manques importants). Poids du diamant approximatif: 1.50/1.90 ct.
Mes ordres d'achat