Bague en platine 850 millièmes, le centre... - Lot 206 - Doutrebente

Lot 206
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 586EUR
Bague en platine 850 millièmes, le centre orné de diamants ronds de taille ancienne et demi taille, certains plus importants. Tour de doigt: 56 Poids brut: 7,5 g (Egrisures et manques à certaines pierres)
Mes ordres d'achat