Montre de dame, en platine 850 millièmes,... - Lot 205 - Doutrebente

Lot 205
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 671EUR
Montre de dame, en platine 850 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé crème, chiffre arabes, les attaches ornées de petits diamants taillés en huit-huit, bracelet souple double cordonnet. Mouvement mécanique. Cadran signé Duoplan Longueur: 17 cm Poids brut: 26,1 g On y joint un bracelet en tissu noir (accidenté)
Mes ordres d'achat