BELPERRON

Lot 203
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Résultat : 13 420EUR
BELPERRON
Clip de revers en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages entièrement serti d'aigues-marines de forme poire et rectangulaire à pans coupés, une au centre plus importante. Hauteur: 4,5 cm Poids brut: 15,7 g (Petite égrisure)
Mes ordres d'achat