Bracelet quatre rangs articulés en or jaune... - Lot 200 - Doutrebente

Lot 200
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 708EUR
Bracelet quatre rangs articulés en or jaune 750 millièmes à décor de torsade, le fermoir en or jaune 750 millièmes et platine 750 millièmes gravé et orné de diamants ronds de taille ancienne et de taille brillant. Longueur: 20 cm Poids brut: 64.0 g (Egrisures, manques et transformation au fermoir).
Mes ordres d'achat