TIFFANY & Co, signé sur le cadran

Lot 198
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 854EUR
Montre bracelet de dame en or jaune 585 millièmes, la montre de forme rectangulaire, cadran émaillé gris, bracelet articulé, les maillons «croissant de lune» partiellement sertis de saphirs et diamants ronds. Mouvement mécanique signé Concord Watch Co. Poids brut: 34,9 g
Mes ordres d'achat