Bague en or jaune 750 millièmes et platine... - Lot 192 - Doutrebente

Lot 192
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 098EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et platine 850 millièmes ajouré ornée au centre de deux diamants coussin de taille ancienne entre des petits diamants et lignes d'émeraudes calibrées. Tour de doigt: 50 Poids brut: 9,2 g (Egrisures et manques à certaines pierres).
Mes ordres d'achat