Bague en or jaune 750 millièmes et argent... - Lot 187 - Doutrebente

Lot 187
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 952EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes de forme navette ornée au centre d'une agate herborisée dans un entourage de diamants taillés en rose. XIXe siècle. Poids brut: 6,7 g Tour de doigt: 53.5 (Anneau sectionné).
Mes ordres d'achat