Broche rectangulaire en or jaune 750 millièmes... - Lot 186 - Doutrebente

Lot 186
Estimation :
700 - 1000 EUR
Résultat : 976EUR
Broche rectangulaire en or jaune 750 millièmes à décor de noeuds ornée au centre d'une miniature sur ivoire représentant le portrait de la princesse Elisabeth de France (soeur de Louis XVI) en buste. XVIIIe siècle pour la miniature. Hauteur: 3,5 cm Poids brut: 15 g
Mes ordres d'achat