Lot n° 182
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 366EUR
Croix «boulonnaise» en or jaune 750 millièmes ajouré à décor - Lot 182
Croix «boulonnaise» en or jaune 750 millièmes ajouré à décor filigrané retenant trois boules en pampille.
Hauteur: 6,5 cm
Poids brut: 11,9 g (Accidents à la monture)
Mes ordres d'achat