Bracelet trois rangs articulé en or jaune... - Lot 178 - Doutrebente

Lot 178
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 842EUR
Bracelet trois rangs articulé en or jaune 750 millièmes, les maillons de forme ovale partiellement gravé. XIXe siècle Poids brut: 33,5 g (Accidents, manques et traces de réparation - collier transformé).
Mes ordres d'achat