Broche «grenouille» en or jaune 375 millièmes... - Lot 176 - Doutrebente

Lot 176
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 2 562EUR
Broche «grenouille» en or jaune 375 millièmes et corail gravés, les yeux ornés de diamants taillés en rose. Longueur: 2,9 cm Poids brut: 13,5 g
Mes ordres d'achat