Broche pouvant former pendentif, en or jaune... - Lot 173 - Doutrebente

Lot 173
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 488EUR
Broche pouvant former pendentif, en or jaune 750 millièmes gravé, figurant une cigogne retenant entre ses griffes une petite perle de culture. Hauteur: 4,7 cm Poids brut: 12 g
Mes ordres d'achat