HARRY WINSTON

Lot 169
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 671EUR
HARRY WINSTON
Montre de poche en or jaune 750 millièmes de forme carrée, cadran doré à décor rayonnant, index bâtonnets. Mouvement mécanique visible par le fond. Dimensions: 2,5 x 2,5 cm Poids brut: 20,3 g (Rayures) La montre retenue par un cordonnet en cuir noir dans un étui également en cuir, (usé).
Mes ordres d'achat