OMEGA

Lot 168
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 610EUR
OMEGA
Montre en or jaune 750 millièmes de forme rectangulaire, cadran émaillé gris et crème, chiffres arabes pour les heures, chemin de fer pour les minutes, trotteuse à six heures, les aiguilles en acier bleui. Mouvement mécanique, cache poussière en métal. Dimensions: 2,1 x 3.0 cm Poids brut: 20,7 g (Vendu sans bracelet et accidents au cadran). On y joint une boucle à ardillon en or jaune 750 millièmes signée OMEGA, poids brut: 2,5 g.
Mes ordres d'achat