Paire de boutons de plastron en or jaune... - Lot 166 - Doutrebente

Lot 166
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 183EUR
Paire de boutons de plastron en or jaune 750 millièmes de forme ronde à décor émaillé noir d'une rosace sertie au centre d'une demi perle de culture. Poids brut: 4 g
Mes ordres d'achat