JAEGER LE COULTRE

Lot 163
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 000EUR
JAEGER LE COULTRE
Montre bracelet en or jaune 750 millièmes, la montre de forme rectangulaire à pans coupés, cadran émaillé jaune, index bâtonnets, bracelet souple en or tressé. Mouvement à quartz. Signée sur le cadran, le fond intérieur et le mouvement et numérotée sur le fond 140 0501. Longueur: 16,5 cm Poids brut: 42,6 g (Rayures et usures).
Mes ordres d'achat