Montre-bracelet de dame, en or jaune 750... - Lot 159 - Doutrebente

Lot 159
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 622EUR
Montre-bracelet de dame, en or jaune 750 millièmes, la montre de forme octogonale, cadran émaillé crème, chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes, bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Poids brut: 29,5 g (Usures et accidents au bracelet)
Mes ordres d'achat