Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes... - Lot 157 - Doutrebente

Lot 157
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 622EUR
Montre bracelet de dame en or gris 750 millièmes et platine 850 millièmes, la montre de forme ronde, cadran émaillé blanc, chiffres arabes, tour de lunette orné de diamants ronds taillés en huit-huit, le bracelet souple en or tressé. Mouvement mécanique. Longueur: env 17,5 cm Poids brut: 30,0 g (Petits accidents au bracelet).
Mes ordres d'achat