Lot n° 152
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 756EUR
Lot de quatre paires de boutons de manchette en or jaune 750 - Lot 152
Lot de quatre paires de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes pour une paire, à décor asiatique.
Poids brut de l’or 750 millièmes : 15,2 g
Poids brut de l’or 585 millièmes : 5,2 g
(Accidents)
Mes ordres d'achat