Lot de quatre paires de boutons de manchette... - Lot 152 - Doutrebente

Lot 152
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 756EUR
Lot de quatre paires de boutons de manchette en or jaune 750 millièmes et 585 millièmes pour une paire, à décor asiatique. Poids brut de l’or 750 millièmes : 15,2 g Poids brut de l’or 585 millièmes : 5,2 g (Accidents)
Mes ordres d'achat