Lot comprenant deux montres d'homme, les... - Lot 143 - Doutrebente

Lot 143
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 390EUR
Lot comprenant deux montres d'homme, les boîtes en or jaune 750 millièmes, chiffres arabes pour les heures, mouvement mécanique, une partie de bracelet en métal. (Accidents et manques). Poids brut: 52 g.
Mes ordres d'achat