Broche barrette en or 750 millièmes, ornée... - Lot 141 - Doutrebente

Lot 141
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 634EUR
Broche barrette en or 750 millièmes, ornée d'une ligne de diamants ronds de taille ancienne, un au centre plus important. Longueur: 5,2 cm Poids brut: 5 g
Mes ordres d'achat