Lot n° 139
Estimation :
500 - 800
Résultat
: 1 647EUR
Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, orn - Lot 139
Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes, ornée d'une ligne de sept diamants coussin de taille ancienne en chute.
Tour de doigt: 55.5
Poids brut: 3 g (Egrisures)
Mes ordres d'achat