Collier et bracelet articulés en or jaune... - Lot 133 - Doutrebente

Lot 133
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 1 159EUR
Collier et bracelet articulés en or jaune 750 millièmes à décor de fleurettes, chacune ornée de pierres de synthèse rose. Longueur du collier: 45 cm Longueur du bracelet: 18,2 cm Poids brut: 46,4 g (Egrisures)
Mes ordres d'achat