Lot de huit chaînes articulées en or jaune... - Lot 124 - Doutrebente

Lot 124
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 208EUR
Lot de huit chaînes articulées en or jaune 750 millièmes. (une rendue sans marque : ouvrage incomplet testé 750 millièmes) Poids brut : 44,4 g (Accidents) On y joint quatre chaînes en métal doré.
Mes ordres d'achat