Trois broches en or jaune 750 millièmes à... - Lot 107 - Doutrebente

Lot 107
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 427EUR
Trois broches en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages, chacune émaillée vert et ornée de petites demi perles de culture. XIXe siècle. Poids brut: 16,5 g Dans un écrin en forme (accidenté).
Mes ordres d'achat