Lot n° 107
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 427EUR
Trois broches en or jaune 750 millièmes à décor de feuillage - Lot 107
Trois broches en or jaune 750 millièmes à décor de feuillages, chacune émaillée vert et ornée de petites demi perles de culture.
XIXe siècle.
Poids brut: 16,5 g
Dans un écrin en forme (accidenté).
Mes ordres d'achat