Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en... - Lot 105 - Doutrebente

Lot 105
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 659EUR
Lot en or jaune 750 millièmes ou monté en or 750 millièmes comprenant: broches, médailles, pendentifs et bague. Poids brut: 33 g On y joint un pendentif croix en métal.
Mes ordres d'achat