Broche en or jaune 750 millièmes, retenant... - Lot 98 - Doutrebente

Lot 98
Estimation :
220 - 250 EUR
Résultat : 317EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, retenant en pendentif un personnage en pierre ornementale gravé et partiellement émaillé, la monture également en or jaune 750 millièmes. Hauteur: 6 cm Poids brut: 26,2 g (Manques)
Mes ordres d'achat