Lot en or jaune 750 millièmes et métal, comprenant:... - Lot 97 - Doutrebente

Lot 97
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 512EUR
Lot en or jaune 750 millièmes et métal, comprenant: bagues, boucles d'oreille, broche, médailles et débris divers. Poids brut de l'or: 22,8 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat