Lot en or jaune 750 millièmes, argent 925... - Lot 96 - Doutrebente

Lot 96
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 196EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, argent 925 millièmes et métal, orné de pierres d'imitation et diamants, comprenant: bagues, montre, boucles d'oreille, épingles de cravate, pendentifs et une plume. Poids brut de l'or: 31,9 g (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat