Lot en or jaune 750 millièmes, 585 millièmes,... - Lot 87 - Doutrebente

Lot 87
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 1 122EUR
Lot en or jaune 750 millièmes, 585 millièmes, 375 millièmes et métal, orné de diamants taillés en rose et perles de culture, comprenant: broches, bague, paire de boucles d'oreille, bracelet, épingles de cravate, fermoirs... Poids brut de l'or: 41,1 g (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat