Lot n° 81
Estimation :
180 - 250
Résultat
: 268EUR
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de for - Lot 81
Paire de boucles d'oreilles en or jaune 750 millièmes de forme ovale, chacune pavée de diamants ronds de taille ancienne.
Système à pince.
Poids brut: 9,3 g
Mes ordres d'achat