Lot de deux bagues en or jaune 750 millièmes,... - Lot 74 - Doutrebente

Lot 74
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 268EUR
Lot de deux bagues en or jaune 750 millièmes, une ornée d'une perle de culture, la seconde de pierres de synthèse. Poids brut: 9 g On y joint un lot de bijoux en métal comprenant: montres bracelets; montres de col; stylo; pendentif et briquets. (Accidents et manques)
Mes ordres d'achat