Broche en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 73 - Doutrebente

Lot 73
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 268EUR
Broche en or jaune 750 millièmes, le centre à décor d'agrafes et orné d'une ligne de diamants taillés en rose. Longueur: 4 cm Poids brut: 10,5 g (Traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat