Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré... - Lot 68 - Doutrebente

Lot 68
Estimation :
130 - 180 EUR
Résultat : 244EUR
Pendentif en or jaune 750 millièmes ajouré de forme ronde à décor d'oiseau et feuillages partiellement sertis de rubis et petites turquoises cabochon. Hauteur: 4,7 cm Poids brut: 9 g
Mes ordres d'achat